Она влетела в открытую раму, и поднялась выше.
Вверху стекло, а она думает, что это ее путь.
Бьется, а вылететь не может.
Ей больно, но она бьется и бьется о стекло, думая, что это
единственный выход...
Я подошла и закрыла бабочке стекло картонкой.
Она сделала пару неуверенных шагов вниз, и... увидела целый мир!
Бабочка обрела свободу.
Закрыть себе доступ к тому, что бесперспективно. Отойти пару шагов назад, вниз. И посмотреть с новой точки зрения.
Вот что нужно.

Комментариев нет:
Отправить комментарий